Среда, 01.05.2024, 01:39Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 107

Статистика

Форма входа

Поиск

Набор в психологические группы! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Di  
Форум » Доска объявлений » НОВОСТИ » Набор в психологические группы! (Семейная и женская группа)
Набор в психологические группы!
DiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
15 и 16 сентября стартуют две психологические терапевтические группы!

Приглашаю принять участие!
Семейная группа:15 сентября в 19 ч, будет первое занятие, планируется 5 семейных пар, на данный момент записались 3 пары, остается еще 2 места!
Тема первого занятия:
"Наши ожидания от семейной жизни, сбылись они или нет(если не сбылись, то по какой причине)", обсуждения, мнения, тест, также будет процедура знакомства в игровой форме.
Возраст участников 25-33 года.
Жду ваших звонков!
Женская группа:Круг женской силы! 16 сентября в 19 ч будет первое занятие, планируется 12 участников, на данный момент еще свободно 6 мест!
В женской группе будет проработка личных переживаний и личных историй, также обучающие занятия с практическими упражнениями.
Тема первого занятия:"Какая я? (как чувствую я себя, и как видят меня люди, и какой они меня принимают?)"
Звоните и приходите! Будет очень интересно!


Семейный психолог Гнездилова Наталия
 
DiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
В семейную психологическую группу набор больше не ведется.
Если есть желающие, придется подождать, пока не наберется еще одна группа.Когда это случиться не знаю.
Напоминаю: в группе 5 семейных пар, занятия по вечерам, один раз в неделю, стоимость -- 500 руб.( с одной пары)
Если есть желающие, звоните или пишите! Телефон и электронка на страничке Контакты

http://dusha.my1.ru/index/kontakty/0-5


Семейный психолог Гнездилова Наталия
 
Форум » Доска объявлений » НОВОСТИ » Набор в психологические группы! (Семейная и женская группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |